ИТОГИ 1 этапа 1/4 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» X сезон

Нокдаун, нокаут и четыре победы по решению судей – таков итог первой части ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA», который прошёл 19 июля в «Татнефть Арене»

11 сентября 2017
По итогам двух прошедших этапов ¼ финала в полуфинал вышли 8 российских бойцов, а также представители Украины, Беларуси, Узбекистана и Турции комментариев: 0 просмотров: 127
05 сентября 2017
Тяжеловес Александр Гринчук занимается тайским боксом всего пять лет, но уже одержал ряд убедительных побед комментариев: 0 просмотров: 105
04 сентября 2017
Участник 10-го сезона «Боёв по правилам TNA » в легком весе Фархад Ахмеджанов, двукратный чемпион по муай тай и четырехкратный чемпион по кикбоксингу Республики Беларусь кроме спортивной карьеры строит ещё и тренерскую – весьма успешную комментариев: 0 просмотров: 114
02 сентября 2017
В этом сезоне на TNA много новичков. Один из них – выступающий в тяжёлом весе турецкий боец Серкан Озглаян комментариев: 0 просмотров: 110
18 августа 2017
Он сделал то, что до него не удавалось ни одному бойцу «Боёв по правилам TNA» – провёл самый короткий бой в истории чемпионата. комментариев: 0 просмотров: 181
16 августа 2017
Участники GP Fights TNA "TATNEFT Cup" «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» 6 сентября 2017 года 2-й этап 1/4 комментариев: 0 просмотров: 177
Радость от его первой победы на «Боях по правилам TNA » оказалась смазана – соперник не признал поражение и потребовал пересмотра результатов боя. Пока инцидент с казахским бойцом перерастал в международный скандал, 22-летний Антон Калинин вёл себя достойно и хладнокровно. комментариев: 0 просмотров: 169
14 августа 2017
Он пришёл в кикбоксинг, когда ему было четырнадцать. В 21 год стал чемпионом России в разделе К1, на следующий год подтвердил этот титул, а ещё через год, в 2016-м, ринулся завоевывать Кубок «Татнефти». комментариев: 0 просмотров: 158
18 июля 2017
Киокусинкай карате появилось в его жизни в восемь лет, в двадцать он занялся кикбоксингом, стал мастером спорта и один за другимначал завоёвывать свои титулы комментариев: 0 просмотров: 139
17 июля 2017
Дебютный поединок 21 -летнего бойца из Краснодара на Кубке «Татнефти» прошёл успешно – в 1/8 он уверенно выиграл у титулованного азербайджанского спортсмена Рамала Асланова. В следующем этапе Илье Фрейманову вновь предстоит бой с представителем Азербайджана. комментариев: 0 просмотров: 213