Финал Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» сезона 2017 года состоится 14 декабря

14 декабря в « Татнефть Арене » состоится финал Чемпионата мира « Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» сезона 2017 года.
26
октября
2017

Все события

 

12

 

Рустам
Косумов
Яну
Круз
Фархад
Ахмеджанов
alt= Сайфуллах
Хамбахадов

 

1

 

 

12

 
  Алексей Ульянов
 
 


15 ноября в Таллин-Арене - отборочные и квалификационные бои по правилам TNA в Европе. Новый сезон 2014-2015.

29 октября 2014

15 ноября в Таллин-Арене (Таллин, Эстония) состоятся первые в этом сезоне долгожданные Европейские квалификационные и отборочные бои по правилам TNA. В турнире примут участие спортсмены из Эстонии, Словакии, России, Белоруссии и Латвии!

На ринге в Таллине встретятся спортсмены, принимавшие участие в основном турнире в Казани, и новые спортсмены, претендующие на участие в Чемпионате мира Бои по правилам TNA на Кубок ТАТНЕФТЬ.

Фархат Ахмеджанов, также как и Алексей Додонов, уже принимавший участие в турнире в Казани, встретится с эстонским спортсменом Мирко Моисар.

Основной бой вечера состоится между Максимом Воровским (Эстония) и Владимиром Идрани (Словакия). Владимир Идрани - уже Чемпион турнира Бои по правилам TNA на Кубок ТАТНЕФТЬ в 2013 году! Он также проявил себя в боях престижа, проходивших в финале Чемпионата Бои по правилам TNA на Кубок ТАТНЕФТЬ 2014, одержав убедительную победу над Чиприаном Шиопу (Румыния).

Его соперник, Максим Воровский, в свою очередь, участвовал в Чемпионате в том же сезоне, что и Владимир Идрани, и в четырёх раундах победил спортсмена из Израиля - Алекса Трофимова.

FIGHTCARD

BALTIC TNA TATNEFT QUALIFICATION SUPERFIGHTS:

MAXIM VOROVSKI (EST) vs VLADIMIR IDRANYI (SVK) - 82 kg

 

MIRKKO MOISAR (EST) vs FARKHAD AKHMEJANAU (BELARUS) - 70 kg

ALEKSEY DODONOV (RUS) vs VLADIMIR SHULYAK (BLR) - 70 kg

Undercard fights

1. Ahti Pikkur (EST) vs TBA (POL) - 91kg

2. Kaupo Arro vs Artur Zarva - 81kg Pro Boxing

3. TBA (RUS) vs TBA (LAT) Pro Boxing

Main card:

4. Mirkko Moisar (Est) vs Farkhat Akhmedzhanov (BLR) TNA rules - 70kg A-class

5. Alik Tseiko (EST) vs Marif Piraev (RUS) A-class MMA fight 3x5min - 80kg

6. Rain Kärkinen (EST) vs Ville Aalto (FIN) - 81kg

7. Vladimir Shulyak (BLR) vs Alexey Dodonov (RUS) TNA rules

8. Kevin Renno (Est) vs Zaur Džavadov - 75kg (LAT) A-class

9. Maxim Vorovski (Est) vs Vladimir Idranyi (SVK) TNA rules -82kg A-class

Другие новости раздела

Добавить комментарий


Ваше имя
введите проверочный кодвведите проверочный код

Другие новости раздела

Прикрепите Ваш профайл (Attach Your profile)