ИТОГИ 1 этапа 1/4 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» X сезон

Нокдаун, нокаут и четыре победы по решению судей – таков итог первой части ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA», который прошёл 19 июля в «Татнефть Арене»

17 июля 2017
Дебютный поединок 21 -летнего бойца из Краснодара на Кубке «Татнефти» прошёл успешно – в 1/8 он уверенно выиграл у титулованного азербайджанского спортсмена Рамала Асланова. В следующем этапе Илье Фрейманову вновь предстоит бой с представителем Азербайджана. комментариев: 0 просмотров: 234
14 июля 2017
У него за плечами – две победы на Кубке мира по кикбоксингу в разделе К-1 (WAKO). В прошлом году он выиграл два профессиональных турнира - W5 и «Сильная Россия». комментариев: 0 просмотров: 131
Прозвище Динамит дважды чемпиону Хорватии по кикбоксингу дали журналисты – за манеру вести бой. Это слово понравилось Младену Куюнджичу и он сделал его своим псевдонимом на ринге комментариев: 0 просмотров: 97
13 июля 2017
«Я буду радовать казанских зрителей победами», - сказал Сурик Магакян перед своим первым боем в этом сезоне, и сдержал обещание: сломил двукратного чемпиона Франции Дайлана Колина и вышел в следующий этап комментариев: 0 просмотров: 148
12 июля 2017
Только один раунд понадобился тяжеловесу Петру Романкевичу из Республики Беларусь, чтобы сразить своего противника в 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA» сезона 2017 года комментариев: 0 просмотров: 151
11 июля 2017
Каково это, когда тебя поддерживают на самом высоком уровне, когда в числе твоих горячих болельщиков у ринга – сам президент твоей Родины: пришёл, болеет, поддерживает? комментариев: 0 просмотров: 135
Если бы среди бойцов, участвующих в «Боях по правилам TNA», устроили конкурс на самого немногословного, то четырежды чемпион Грузии по кикбоксингу Яго Геденидзе стал бы первым претендентом на победу комментариев: 0 просмотров: 110
04 июля 2017
Пришёл, увидел, победил – вот так, словно Юлий Цезарь, впервые появился на ринге «Татнефтьарены» молодой спортсмен из Прокопьевска Дмитрий Меньшиков. комментариев: 0 просмотров: 168
27 июня 2017
Выбрав ММА, год назад он дебютировал, как профессионал и сразу суперудачно – выиграл гран-при «Prime Selection» в категории до 100 кг. комментариев: 0 просмотров: 136